1981 год

Отправлено 3 мар. 2016 г., 0:00 пользователем Timur Sagdullin   [ обновлено 31 мар. 2016 г., 4:56 ]
Протокол соревнования по лыжным гонкам "Макаровский марафон" на 10 и 30 км. 22 февраля 1981г. в д.Макарово Московской области.
Всего - 85 участников.


30 км

№№ ПП Ф.И.О. Год рожд.
10 км 20 км 30 км
1 Стеблецов В.Т. 1945 Дуброво 00.36.10 01.13.04 01.51.01
2 Балакирев В.Н. 1951 Дуброво 00.36.13 01.13.03 01.52.03
3 Конышев В.А. 1947 Ногинск 00.37.04 01.14.40 01.53.37
4 Цуриков А.И. 1937 Дуброво 00.37.45 01.16.17 01.55.43
5 Ибрагимов И. 1951 ЭЗНП 00.38.05 01.16.50 01.56.13
6 Грибанов В. И. 1940 Дуброво 00.38.20 01.17.08 01.57.53
7 Семенов В.Н. 1956 ИФТТ 00.39.00 01.18.54 01.59.10
8 Макарычев Н. 1947 ВПЧ-10 00.39.50 01.20.25 02.01.31
9 Козлов Е. 1940 Ногинск 00.39.50 01.20.27 02.02.02
10 Линев В.П. 1948 Дуброво 00.40.35 01.22.16 02.04.32
11 Юганов В.В. 1953 Дуброво 00.38.15 01.18.45 02.05.27
12 Погодин В.Н. 1944 ЖМУ 00.39.04 01.19.20 02.06.43
13 Фролов Н.Ф. 1942 ИЭМ 00.43.50 01.26.50 02.11.26
14 Седов А.С. 1946 ИЭМ 00.41.30 01.23.45 02.11.39
15 Свиридкин В.Н. 1937 ИФТТ 00.41.40 01.24.40 02.12.04
16 Бартенев А. 1953 КПП 00.40.05 01.23.15 02.12.14
17 Аникин С. 1961 Электросталь 00.41.20 01.25.20 02.12.34
18 Каган К.Л. 1938 ОИХФ 00.43.00 01.27.35 02.12.47
19 Мокрушин Б.Ф. 1955 Дуброво 00.41.20 01.26.15 02.13.13
20 Терентьев А.А. 1939 Черноголовка 00.41.20 01.25.40 02.14.15
21 Кошелев А.Н.  1944 Дуброво 00.42.05 01.26.15 02.15.13
22 Воробьев В. 1961 ДЮСШ 00.38.55 01.23.25 02.16.17
23 Лыжин В. 1936 ИФТТ 00.43.05 01.27.05 02.16.40
24 Чемагин В.Е. 1940 ОИХФ 00.44.00 01.30.50 02.16.40
25 Буров С.А. 1955 Черноголовка 00.43.35 01.29.00 02.17.00
26 Мельников Б. 1959 ИФТТ 00.42.05 01.26.15 02.17.06
27 Новиков В. 1951 ЭЗНП 00.44.00 01.29.50 02.17.50
28 Абросимов Н.Т. 1953 ИФТТ 00.42.00 01.26.00 02.19.51
29 Алешин В.Л. 1938 ИФТТ 00.44.15 01.30.35 02.19.58
30 Большаков В.  1946 ИФТТ 00.44.15 01.31.00 02.21.37
31 Белов Н.И. 1931 ИЭМ 00.46.00 01.31.02 02.22.30
32 Лазарев А. 1931 ВПЧ-10 00.45.30 01.33.32 02.22.38
33 Румянцев Б.И. 1929 ОИХФ 00.45.30 01.31.45 02.24.15
34 Лугин О. 1964 ДЮСШ 00.41.00 01.24.50 02.24.22
35 Дремин А.Н. 1930 ОИХФ 00.47.25 01.36.10 02.27.20
36 Качалин А.П. 1945 ИНХП 00.47.30 01.38.10 02.33.35
37 Калинин А. 1945
00.48.50 01.38.10 02.31.45
38 Горюнов М.А. 1932 ИЭМ 00.45.00 01.35.30 02.35.37
39 Исупов В. 1952 ЭЗНП 00.49.40 01.38.10 02.36.13
40 Костогоров Е. 1950 ОИХФ 00.44.00 01.31.50 02.36.14
41 Канониров Л.Н. 1947 Дуброво 00.45.15 01.34.50 02.36.35
42 Пронин В. 1951 ИФТТ 00.44.30 01.33.30 02.38.43
43 Башкин И.О. 1949 ИФТТ 00.42.00 01.26.00 02.41.15
44 Шуйский В. 1951 ВПЧ-10
01.35.00 02.42.50
45 Белаш И.Т. 1948 ИФТТ 00.51.50 01.44.00 02.43.12
46 Филипук В. 1957 ЭЗНП 00.50.30 01.58.15 02.46.55
47 Семенов А.Н. 1940 ИФТТ 00.51.00 01.46.20 02.47.22
48 Златов В.В. 1951 ИНХП 00.46.20 01.38.40 02.48.27
49 Чепенко Г. В. 1953
00.54.30 01.49.15 02.50.27
50 Дубовицкий Д.А.  1951 г.Москва  00.55.35 01.46.15 02.50.54
51 Борзыкин В.В. 1931 ОИХФ  00.55.З5 01.48.30 02.51.05
52 Шестаков А.Ф.  1948 ОИХФ  00.50.55 01.52.45 02.56.03
53 Барышников П.А. 1939 Черноголовка  00.49.40 01.44.30 02.59.00
54 Ефимов О.Н. 1936 ОИХФ 00.54.45 01.57.40 03.07.12
55 Шайтанов В.  1946 ИФТТ 00.41.30 01.26.50 Сошел
56 Макиевский М.  1942 ИФТТ 00.45.00 01.40.10 -"-
57 Королев В.  1961 Электросталь  00.42.05 01.27.00 -"-
58 Гольдшлегер У.  1941 ОИХФ 00.47.48 01.37.40 -"-
59 Зайцев Ю.  1931 ИФАБ  00.57.50 - -"-
60 Моисеев В.М. 1952 ВПЧ-10 00.56.15 02.20.55 -"-


10 км

1 Котельников А.А. 1925 ИНХП 00.52.25
2 Войновский Е.В. 1920 Электросталь 00.59.20
3 Макова М.К.  1935 ОИХФ 00.51.50
4 Румянцева Г.Б. 1957
00.55.57
5 Златова Т.В. 1955 ИНХП 01.00.55
6 Тарыгина Л.А. 1948 ВПЧ-10 01.02.45


Черноголовская детская спортивная школа
10 км

1 Аверьянов Серёжа 1965
00.41.30
2 Пономарев Миша 1966
00.42.40
3 Морозов Алеша 1966
00.42.48
4 Щепкин Саша 1966
00.43.17
5 Сидоров Миша 1966
00.44.34
6 Стрельников Игорь 1966
00.45.07
7 Стунжис Денис 1966
00.45.35
8 Амелюшкин Саша 1966
00.46.00
9 Погребинский Дима 1966
00.47.01
10 Кравченко Игорь 1966
00.48.08
11 Карпов Костя 1967
00.49.12
12 Раевский Стас 1966
00.49.14
13 Молчанов Гена 1966
00.49.38
14 Широков Рома 1968
00.51.03
15 Качалин Саша 1968
00.52.35
16 Румянцев Рома 1967
00.53.40
17 Свиридикин Игорь 1967
00.54.38
18 Беляев Игорь 1967
00.57.40
19 Свиридкин Сережа

00.58.53
20 Тарыгин Дима 1970
00.59.08

Гл. судья соревнования    Е.А.Румянцев
Судьи:                               А.В.Дроздов
                                          А.И.Граненов
                                          Л.И.Иванова
                                          Т.Н.Алешина
                                          О.М.Гребцова

   22 февраля 1981г. 
ą
1981.jpg
(337k)
Timur Sagdullin,
17 мар. 2016 г., 9:44
ą
1981a.jpg
(208k)
Timur Sagdullin,
17 мар. 2016 г., 9:44
Comments