Лыжня Победы 2018. Протоколы.

Отправлено 13 мар. 2018 г., 7:59 пользователем Timur Sagdullin   [ обновлено 14 мар. 2018 г., 7:05 ]
3 марта 2018 года, с. Ивановское

2 км

Девочки 2002-2005 г.р.






Место ФИО Номер Г.р. Город Время Время старта Время финиша Сообщество
1 Лепегина Дарья 37 2005 Ямкино 13:36 11:10:00 11:23:36 Школа №45
2 Волохова Дарья 36 2005 Ямкино 18:28 11:10:00 11:28:28 Школа №45









Девочки 2006 г.р. и младше






Место ФИО Номер Г.р. Город Время


1 Апухтина Арина 35 2007 Черноголовка 11:03


2 Кокурина Езизавета 9 2006 Черноголовка 12:04


3 Зиновьева Ирина 2 2007 Биокомбинат 14:23




















Мальчики 2003-2005 г.р.






Место ФИО Номер Г.р. Город Время Время старта Время финиша Сообщество
1 Аронов Антон 42 2005 Москва 7:03 11:10:00 11:17:03 Клуб "Елка"
2 Балусов Николай 33 2004 Черноголовка 7:10 11:10:00 11:17:10
3 Григорьев Тимофей 15 2004 Черноголовка 7:11 11:10:00 11:17:11 ДЮСШ
4 Кошелев Максим
2005
8:03


5 Редьков Артём
2004
11:12


6 Шепталин Данила
2004
11:16


7 Тарукин Егор
2005
11:37


8 Максимов Андрей
2005
11:39


9 Пирогов Матвей
2004
13:18


10 Кулятов Дмитрий
2005
13:33


11 Болтовский Владислав
2005
16:09


12 Ганин Михаил
2005
16:22


13 Рыбаков Вячеслав
2005
16:33


14 Лучников Василий
2004
16:43


15 Моисеев Артём
2005
-




















Мальчики 2006 г.р. и младше






Место ФИО Номер Г.р. Город Время Время старта Время финиша Сообщество
1 Апухтин Владислав 34 2006 Черноголовка 8:42 11:10:00 11:18:42 ДЮСШ
2 Тимофеев Никита 41 2008 Киржач 9:01 11:10:00 11:19:01 СК им. Серегина
3 Девятов Марк 13 2006 Черноголовка 9:34 11:10:00 11:19:34
4 Григорьев Ярослав
2010
11:32


5 Ульянченко Георгий
2009
14:19


6 Чебурин Артём
2006
15:16


7 Кривецкий Григорий
2006
-


8 Фомичёв Савва
2015
-




8 км

Ветераны 1957 г.р. и старше






Место ФИО Номер Г.р. Город Время


1 Жданов Анатолий Васильевич 18 1956 Электросталь 0:30:19


2 Петраков Николай Сергеевич 44 1952 Электросталь 0:30:21


3 Паршин Анатолий Иванович 25 1953 Электросталь 0:32:36


4 Цыганов Алексей Петрович
1952
0:54:58


5 Гаврилин Валерий Юрьевич
1952
0:57:30




















Женщины 1978-1997 г.р.






Место ФИО Номер Г.р. Город Время


1 Разинкина Галина Леонидовна 53 1987 Ивановское 0:53:40



Зиновьева Надежда Александровна
1986
дискв.




















Юноши 2002-2003 г.р.






Место ФИО Номер Г.р. Город Время Время старта Время финиша Сообщество
1 Пискарев Савва 32 2003 Ямкино 32:02 11:45:00 12:17:02 Школа №45


16 км


Мужчины 1958-1967 г.р.



Место ФИО Номер Г.р. Город Время
1 Федосов Вячеслав Анатольевич 45 1958 Щелково 0:53:45
2 Хромов Вадим Анатольевич 49 1967 Электросталь 0:55:35
3 Веселков Геннадий Валерьевич 61 1966 Фряново 0:55:39
4 Мироненко Владимир Владимирович
1962
1:02:28
5 Бутяев Олег Александрович
1961
1:08:08
6 Рейтер Вадим Константинович
1967
1:14:14












Мужчины 1968-1977 г.р.



Место ФИО Номер Г.р. Город Время
1 Белобородов Михаил Станиславович 63 1971 Черноголовка 0:51:34
2 Чемагин Вячеслав Владиморович 51 1971 Черноголовка 0:55:34
3 Зарицкий Михаил Викторович 40 1974 Москва 0:57:55
4 Малинкин Андрей Леонидович
1969
1:04:04
5 Синефакис Денис Анатольевич
1976
1:14:53












Мужчины 1978-1999 г.р.



Место ФИО Номер Г.р. Город Время
1 Прохоров Сергей Викторович 38 1980 Красноармейск 0:48:57
2 Веселков Максим Геннадьевич 60 1992 Фряново 0:53:38
3 Хромов Егор Вадимович 50 1999 Электросталь 0:53:39
4 Пискунов Алексей Владимирович
1984
0:57:29
5 Полосков Дмитрий Иванович
1981
0:58:50
6 Ктаев Алексей Витальевич
1989
0:58:58
7 Юхнович Станислав
1988
1:01:11
8 Солодин Алекс. Алекс.
1991
1:02:50
9 Лепегин Игорь Сергеевич
1992
1:02:50
10 Мандрюков Пётр
1987
-

Конец
Comments