Лыжня победы 2019 г. Протоколы.

Отправлено 11 мар. 2019 г., 09:51 пользователем Timur Sagdullin   [ обновлено 11 мар. 2019 г., 10:29 ]
23 февраля, с. Ивановское, стиль классический.

16 км







Мужчины 1959-1968 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Черняев И.Г. 1959 0:52:18 Дмитров, клуб "Динамо"
2 Степаков О.С. 1967 0:53:32 Красноармейск, клуб "Новая жизнь"
3 Степаков А.С. 1963 0:53:35 Красноармейск, клуб "Новая жизнь"
4 Иванов О.А. 1981 0:59:11
5 Бутяев О.А. 1961 1:08:30
6 Горчаков А.Ч. 1963 1:19:53





Мужчины 1969-1978 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Чемагин В.В. 1971 0:51:46 Черноголовка
2 Белобородов М.С. 1971 0:51:59 Черноголовка
3 Малинкин А.Л. 1969 0:58:56 Красноармейск
4 Сейдахметов Б.С 1963 1:14:19





Мужчины 1979-2000 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Петухов В.В. 1991 0:48:27 Ногинск
1 Чекурин К.А. 1995 0:48:27 Сергиев Посад, клуб Бужанинова
2 Цветков Е.С. 1984 0:51:47 Сергиев Посад, клуб Бужанинова
3 Трифонов В.А. 1997 0:55:31 Сергиев Посад, клуб Бужанинова
4 Пискунов А.В. 1984 0:55:33
5 Полосков Д.И. 1981 0:57:25
6 Кшенский А.А. 1986 1:02:49
7 Лепегин И.С. 1992 1:04:03
8 Сейдахметов Н.Б. 1992 1:04:43
9 Катаев А.В. 1989 1:05:04
10 Московкин С.В. 1980 1:11:46
11 Олейников С.В. 1987 1:26:03





8 км








Мужчины 1952-1956 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Жданов А.В. 1956 0:31:20 Электросталь, клуб "Авега"
2 Паршин А.И. 1953 0:31:42 Электросталь, клуб "Авега"
3 Цыганов А.П. 1952 0:54:53 д. Аксинино
4 Демоев С.Н. 1952 1:16:00





Мужчины







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Пронин В.В. 1976 0:40:17 Черноголовка
2 Сафонов А.В. 1985 0:49:33 Ногинск
3 Сафонов В.И. 1960 0:51:02 Ногинск
4 Сибирцев И.А. 1987 1:02:10
5 Мешков Д.А. 1987 1:03:55





Юноши 2003-2004 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Баграмов М.С. 2004 0:25:33 Королёв
2 Пискарёв С.А. 2003 0:26:44 Черноголовка
3 Захаров Д.С. 2003 0:28:08
4 Третьяков Д.В. 2004 0:29:52
5 Балусов Н.С. 2004 0:31:51
6 Белобородов А. 2004 0:32:11
7 Полосков В.Д. 2003 0:35:08
8 Григорьев Т.А. 2004 0:42:22
9 Умьянченко Т.С. 2003 0:47:16
10 Шевцов А.Д. 2006 1:25:46





Женщины 1958 г.р. и старше






ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Воронина Г.Х. 1956 0:38:01 Ногинск, клуб "Ритм"
2 Антонова С.М. 1958 0:55:36 с. Ивановское
3 Королёва И.В. 1955 0:59:26 с. Ивановское
4 Войновская В.Е. 1955 1:08:00





Женщины 1959-1968 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Карпова Валентина 1967 0:40:30 Черноголовка
2 Петрова Н.В. 1961 0:52:36 Черноголовка
3 Курлова Т.Н. 1959 1:02:00 Черноголовка
4 Сафонова Л.Ю. 1959 1:08:00





Женщины 1969-1978 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Ковалёва Алла 1971 0:47:27 Москва
2 Андреевская У.Р. 1971 1:01:00 Черноголовка





Женщины 1979-2000 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Разинкина Галина 1987 0:49:15 с. Ивановское
2 Алёшина Л.А. 1990 0:53:40 Черноголовка
3 Полоскова В. 1982 0:57:22 п. Лесные поляны
4 Пронина Ю.В. 1981 0:58:00
5 Плаутин З. 1986 1:07:00
6 Данилова А.А. 1984 1:16:00





Девушки 2001-2002 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Попова Г.А. 2002 0:28:40 Дмитров, клуб "Динамо"





Девушки 2003-2004 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Дедкова А.А. 2004 0:37:46 Черноголовка, ДЮСШ
2 Ульянченко Т.С. 2003 0:47:16 Черноголовка, ДЮСШ





2 км








Мальчики 2007 г.р. и младше 






ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Баграмов Тимофей 2008 0:08:21 Королёв
2 Григорьев Ярослав 2010 0:10:40 Черноголовка
3 Ледяйкин Александр 2008 0:12:14 Ногинск
4 Ганин Иван 2010 0:12:19
5 Моторыкин Максим 2008 0:12:27
6 Слодянников Михаил 2007 0:12:29
7 Петров Федор 2008 0:12:58
8 Ульянченко Георгий 2009 0:13:44
9 Романов Александр
0:14:16
10 Вязьмин Арсений 2008 0:14:28
11 Самойлов Илья 2008 0:14:33
12 Юманов Дмитрий 2008 0:15:21
13 Лузгин Олег 2008 0:15:28
14 Полукарпов Тимофей 2010 0:15:59
15 Талли Денис 2013 0:17:27
16 Мешков Роман 2007 0:22:21
17 Гоманов Дмитрий 2009 0:24:30
18 Алёшин Дмитрий 2013 0:26:17
19 Горячев Макар 2013 0:27:00





Мальчики 2005-2006 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Кочергин Егор 2005 0:07:30 п. Белозёрск
2 Аронов Антон 2005 0:08:30 Москва, клуб "Ёлка"
3 Дёмин Илья 2005 0:09:17 Черноголовка
4 Кулятов Дмитрий 2005 0:11:18
5 Самарин Егор 2006 0:12:05
6 Шипулёв Александр 2005 0:18:27





Девочки 2005-2006 г.р.







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Данилова Дарья 2005 0:07:25 п. Белозёрск
2 Балдина Валерия 2006 0:11:23 д. Пятково
3 Каткова Елизавета 2006 0:11:24 д. Пятково
4 Балдина Мария 2006 0:12:18
5 Шепелёва Виктория 2006 0:12:34
6 Полутова Полина 2006 0:13:10
7 Волохова Дарья 2005 0:14:08





Девочки 2007 г.р. и младше 







ФИО г.р. Время Город/клуб
1 Апухтина Арина 2007 0:10:53 Черноголовка
2 Миронова Полина 2007 0:12:12 Москва
3 Пискарёва Василиса 2008 0:13:04 п. Ямкино
4 Мозгова Наталья 2007 0:13:09
5 Яровая Вера 2007 0:13:24
6 Зиновьева Ирина 2007 0:13:48
7 Рзаева Динара 2008 0:13:50
8 Яровая Арина 2007 0:15:04
9 Усанова Варвара 2007 0:16:01
10 Сарычева Ксения 2009 0:16:09
11 Маслова Наталья 2007 0:16:13
12 Гайдаш Василиса 2008 0:16:28





Самые маленькие участники лыжных соревнований






Фомичёв Савва 2015


Шлыгов Платон 2014


Горячев Макар 2013


Талли Денис 2013


Детков Николая 2013


Алёшин Дмитрий 2013

Comments